"Московский меридиан" - 2024(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -30 апреля 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:49:441000
2Лесовой ЮрийФотон2004М2082197950:50:28957
3Калинин ОлегОмега1974М5080522350:51:23907
4Панкратов Романлично1977М4581007770:54:43751
5Давыдов АнтонЦемент2004М2086450420:56:13692
6Корвяков Николайлично1986М3582123450:56:24686
7Попов Данииларенда ММ1979М4561067650:58:22619
8Шилов НиколайОМ Горизонт1990М2114084681:07:39397
9Железнов Александрлично1982М4016008231:08:10388
10Дегтярёв Алексейлично1980М4086223281:08:38380
11Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051581:09:10372
12Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:10:01358
13Карасёв Владимирлично1980М4081179081:12:01329
14Хабиров Зинурлично1971М5080203321:15:40284
15Хабировы Хабировы##10093731:23:00215
16Васильев Михаиллично1960М6020402841:28:46176
17Купцов Владимирлично1963М6020703431:36:44136
18Белова Натальяаренда ММ2000Ж2161067471:44:11109
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -30 апреля 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Фармаковская МарияФрязино2007Ж1885146610:42:26500
2Шалдышева Дарьялично2008Ж1616024580:43:43457
3Пуляев Тихонаренда ММ2008М1661067430:45:39402
4Кунцевич ИванТропа2012М1280262230:46:05390
4Зорин Сергейлично1970М5010053620:46:05390
6Филимонов Василийлично1986М3585012590:48:18339
7Бугорская Мариялично1990Ж2181369130:48:54327
8Проценко АлексейФотон1975М4586315450:52:55258
9Вознесенский Михаиллично1947М7586659910:54:40234
10Корочкин Дмитрийлично1979М4513129940:55:37222
11Купцов Андрейлично1960М603036380:56:51208
12Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:57:11204
13ПетровыЛесовички##10364970:57:52197
14Петров ВладимирЛесовички2004М2085107320:58:02195
15Ковалёв Александрлично1988М3520183380:58:37190
15Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383160:58:37190
17Павлов Николайлично1956М6586383551:00:25173
18Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:08:27119
19Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:11:37104
20Соколов Иванлично1986М3513129621:18:4378
21Резчикова Анастасияаренда ММ2003Ж2161067691:18:5678
22Черепанова Елизаветааренда ММ1995Ж2161067041:23:5465
23Таиров Павеларенда ММ1970М5061067371:32:4348
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -30 апреля 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Гузнов АртёмНика1996М2120559930:40:25250
2Покотило Игорьлично1955М6586549600:43:38250
3Филимонов Андрейлично2012М1213011720:45:17224
4Панкратова Алиналично2011Ж1472033720:46:21209
5Ямчук Дмитрийаренда ММ1986М3561067380:53:36135
6Петрова ТатьянаЛесовички1969Ж5585106340:59:2899
7Горлов Андрейлично2015М1020604980:59:3498
8Горлов Дмитрийлично2014М1020863121:00:0796
9Ромадин Николайлично1949М7513014281:03:1282
10Железнова Аннааренда ММ1985Ж3561067611:05:1775
11Ганичев АлександрВНИИА1947М7517717711:19:5341
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -30 апреля 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Аульченко Степанаренда ММ2007М1861067730:22:01150
2Апатенкова Анастасияаренда ММ1978Ж4561067820:38:1729
3Статкевич Андрейаренда ММ2006М1861067800:44:2118
4Бородкин Александраренда ММ2009М1661067790:48:1614
5Горлова Анастасияаренда ММ2009Ж1661067630:52:22110:05:00
6Морозов Артёмаренда ММ2010М1461067780:54:21100:10:00
7Носков Арсенийаренда ММ2009М1661067561:03:526
8Болгар Олесяаренда ММ2011Ж1461067721:04:1460:10:00
9Антипова Ларисааренда ММ2009Ж1661067711:05:1260:10:00
10Максименкова Екатеринааренда ММ2012Ж1261067191:06:535
11Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613461:13:054
12Горлов Михаиларенда ММ2011М1461067641:28:5320:15:00
13Варсегов Андрейаренда ММ1986М3561067091:31:242
14Максимова Оксанааренда ММ1986Ж3561067261:31:342
15Шайсултанов Артёмаренда ММ2013М1261067551:31:472
16Белова Дарьяаренда ММ2003Ж2161067481:36:462
17Зубарев Петраренда ММ2007М1861067761:39:192
18Захарова Лилияаренда ММ1974Ж5061067811:46:211
19Мустафин Амирханаренда ММ2014М1061067581:52:0210:05:00
20Насырова Камилааренда ММ2000Ж2161067681:52:541
21Егорова Евааренда ММ2003Ж2161067671:52:551
22Белов Игорьаренда ММ1973М5061067501:52:591
23Фоминых Ириналично1987Ж3580522312:02:361
24Белова Ольгааренда ММ1973Ж5061067492:08:431
_________________