"Московский меридиан" - 2024(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -2 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Цветков Максимлично1991М2186286920:31:451000
2Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:34:32777
3Панкратов Романлично1977М4581007770:38:03581
4Калинин ОлегОмега1974М5080522350:39:05536
5Назаров АндрейХорошёво1987М3580522200:39:56503
6Горячев МихаилФотон1988М3586314900:40:22487
7Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:40:25485
8Шорохов АлександрВНИИА1987М3586383570:41:24451
9Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:42:40412
10Постнов ДенисИскатель1982М4015004860:42:46409
11Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808860:43:45382
12Борисенков НикитаМалахит2003М2184180840:44:20367
13Хамурзов ВладимирАтлантида1979М4586529910:44:35361
14Прошляков Дмитрийлично1989М3586476550:46:41315
15Поляков Павеллично1981М4080851560:46:59309
16Петров ВладимирЛесовички2004М2085107320:51:29235
17Грибанов ГлебФрязино1977М4585179930:51:54229
18Гуреев Борис Искатель1978М455555540:52:12225
19Филимонов Василийлично1986М3585012590:52:29221
20Аверьянов Дмитрий"А чё нам, кабанам!"1975М4580203470:53:06214
21Проценко АлексейФотон1975М4586315450:55:00192
22Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051580:55:38186
23Спиридонов АлександрТропа1975М4520248290:56:18179
24Карасёв Владимирлично1980М4081179080:56:23179
25Удовиченко ИгорьМГУ1999М2181228480:56:29178
26Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802680:57:41167
27Пичугина ДарьяЮЗАО team2009Ж1685106280:58:28160
28Бурисенкова НатальяМалахит1978Ж4597804211:01:11140
29Кусков ВикторЮЗАО team1970М5086437411:01:29138
308638314аренда ММ##61067261:02:59128
31Петров АндрейЛесовички1964М6010364971:03:05127
32Мартынов Александрлично1981М4020795511:03:38124
33Топилин Денислично1997М2185081831:04:01122
34Железнов Александрлично1982М4016008231:06:10110
35Бойцов АндрейКрасногорск1973М5010093091:10:4191
36Матвеева ИринаЮЗАО team2009Ж1685083941:11:2788
37Фельтгейм Кирилллично1964М6010014831:13:5179
38Чесночков Дмитрийаренда ММ1988М3561067091:21:1060
39Чепиков Дмитрийлично1982М4072000821:24:4253
40Серенко МарияАура Приключений2002Ж2186314891:26:1550
41Караганов Вадимлично1960М6072033741:34:5637
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -2 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М3580222870:32:16500
2Штемпель Андрейлично1986М352544020:34:01500
3Гец Михаиллично1969М5514168980:38:29500
4Поплавский ИльяABST1986М3572016310:41:10408
5Смирнов Максимлично1970М502545930:41:43393
6Калинин ЛукьянТропа2012М1285138000:41:58386
7Шорохова Лидиялично1956Ж6586524150:43:51338
8Игонина МарияМГУ1989Ж3582400000:44:09331
9Бурдейный Владимирлично1981М4081606810:44:54315
10Жалнин Александрлично1961М6013010900:51:31208
11Вознесенский Михаиллично1947М7586659910:51:37207
12Покотило Игорьлично1955М6586549600:52:36196
13Тихомиров МаксимОМЕГА1976М4578784990:53:43184
14Медведева МарияОриента-Кунцево1977Ж4514083360:53:57181
15Колосов Сергейлично1963М6010068980:54:24177
16Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:55:08170
17Купцов Владимирлично1963М6020703430:56:07161
18Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383160:57:01154
19Медведева АннаОриента-Кунцево2007Ж1880851530:58:35142
20Шофинов Владимирлично1957М6586524100:59:31135
21Воинов АлександрОриента-Кунцево2007М1885001871:01:23123
22Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:02:46115
23Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:06:3297
23Голованов ЮрийЗвезда-Химки1979М4514288081:06:3297
25Рябчиков Викторлично1952М7021139731:10:2382
26Дубровская Оксаналично1968Ж5580678111:12:5074
27Чернышева ДианаИскатель2012Ж1285092081:14:0770
28СмирновыСмирновы##10015231:14:2569
29Бурухин Антонаренда ММ1994М2161067041:52:1420
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -2 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Шорохов ИванВереск1951М7080678550:26:32250
2Зорин Сергейлично1970М5010053620:30:02172
3Зорин Сергейлично2009М162370600:30:03172
4Ермаков Анатолийwww.markir.ps-mag.ru1957М6510067250:32:43133
5Котов НиколайМалахит1956М6586450290:32:45133
6Сорокин ИванХрабрецы1986М358991230:33:26125
7Синицын ОлегКФК-1641948М7581179100:41:5364
8Славнов ИгорьВНИИА1951М7072000640:45:1650
9Чернышева АлёнаИскатель2014Ж1026206820:48:5640
10Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7586315310:49:2839
11Крылова НинаВиктория1948Ж7570000390:51:3134
12Петрова ТатьянаЛесовички1969Ж5585106340:51:5134
13Иванова Аннааренда ММ1980Ж4061067191:05:5616
-Малышев ЕгорИскатель2002М218418121льгот
_________________


Московский меридиан - 2024(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -2 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Голубых ТимофейОриента-Кунцево2012М1223033440:22:03150
2Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613460:34:3839
3Гулиев ЧерменОдинцово1952М7086662560:38:5127
4Ворошев НазарВУМО2004М2016334230:42:00220:05:00
5Деревцов Николайаренда ММ1998М2161067370:48:2714
6Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:49:2513
7Гуреев МихаилИскатель2012М1282198101:08:1850:05:00
8Солопов АлександрОриента-Кунцево2012М1220559781:23:563
_________________