"Московский меридиан" - 2024(весна) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -7 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Краснов АндрейМГУ1984М4086223450:46:041000
2Горячев МихаилФотон1988М3586314900:46:19984
3Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:46:44958
4Лесовой ЮрийФотон2004М2082197950:48:59832
5Калинин ОлегОмега1974М5080522350:50:08776
6Городецский Валентинлично1993М2186559700:50:42750
7Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:51:43707
8Грибанов ГлебФрязино1977М4585179930:52:09689
9Попов Егорлично1991М2182197180:52:48664
10Казаков КонстантинТАИИ1983М4084448880:56:05554
11Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808860:59:31464
12Назаров АндрейХорошёво1987М3580522201:01:06429
13Поляков Павеллично1981М4080851561:01:11427
14Рогозин ОлегМФТИ1987М3520905241:04:25366
15Проценко АлексейФотон1975М4586315451:10:00285
16Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:12:40255
17Тихонов Алексейлично1981М4086383141:13:25247
18Щербакова ДарьяМИФИ1999Ж2186664751:13:55242
19Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:14:59232
20Песляков Андрейлично1962М6085027171:18:22203
21Кацай Александрлично1969М5520766511:22:33174
22Белова Натальяаренда ММ2000Ж2161067371:31:28128
23Васильев Михаиллично1960М6020402841:40:1597
24Магомедов Шамильаренда ММ1996М2161067091:59:4057
25Куликов Андрейаренда ММ1999М2161067262:42:3723
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -7 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Игонина МарияМГУ1989Ж3582400000:40:47500
2Асылхузин Ринатлично1963М6080679660:43:36409
3Заозерский ДмитрийСтар1995М2113937300:44:52376
4Хилков Дмитрийлично1970М5080677630:45:16366
5Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:47:17321
6Филимонов Василийлично1986М3585012590:48:46292
7Ушаков Алексейлично1966М5585210770:50:49258
8Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:51:17251
9Бурисенкова НатальяМалахит1978Ж4597804210:52:41232
10Алферьев Александрлично1962М6085039520:53:38220
11Азаренков Сергейаренда ММ1990М2161067470:54:27210
12Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383160:57:41177
13Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж5580522250:57:44176
14Колосов Сергейлично1963М6010068980:57:55175
15Дубровская Оксаналично1968Ж5580678110:58:46167
16Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:05:14122
17Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:06:44114
18Алексеева Ксениялично1993Ж2111311201:07:32110
19Серенко МарияАура Приключений2002Ж2186314891:08:18106
20Стариков Александрлично1971М5072033681:12:2889
21Купцов Владимирлично1963М6020703431:13:2786
22Синицын Владимираренда ММ1986М3561067381:14:2582
23Шлычков Михаиларенда ММ1999М2161067191:53:5723
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -7 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Котов НиколайМалахит1956М6586450290:27:35250
2Трифаренда ММ##61067040:35:28118
3Артнемьева Светланааренда ММ1982Ж4061067430:48:1947
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -7 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Зорин Сергейлично1970М5010053620:54:12150
2Гирей Романлично1996М2180238221:03:2993
3АтлантАтлант##21350851:06:1682
4Караганов Вадимлично1960М6072033741:20:1746
5Журавлёв Сергейлично1988М3580026251:28:2135
6Деревцов Николайаренда ММ1998м2161067481:33:5429
_________________