"Московский меридиан" - 2024(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -16 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Алдобаев Максимлично2004М2083307080:40:151000
2Зверков Павеллично1994М2186506550:40:21993
3Пешиков СергейПланета1990М2186315390:41:23920
4Царегородцев Кирилллично1994М2186523910:41:36906
5Харитонов АлексейCraft2004М2086523960:41:49892
6Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:42:52828
7Юткин БогданCraft2005М2080006480:42:55825
8Шорохов АлександрВереск1987М3570001280:43:08813
9Прошляков Дмитрийлично1989М3586476550:44:01765
10Горячев МихаилФотон1988М3586314900:44:03763
11Сумарук МаксимМосковский Компас1988М3584719880:44:28742
12Лесовой ЮрийФотон2004М2082197950:45:26695
13Хамурзов ВладимирАтлантида1979М4586529910:45:31691
14Калинин МатвейТропа2006М1886558040:45:45681
15Давыдов АнтонЦемент2004М2086450420:46:26651
16Рыбаков НикитаИскатель2007М1882613890:46:37644
17Проценко СергейФотон2008М1686591450:47:38603
18Юрчук АндрейФотон2006М1882197050:48:16580
19Малышев ДмитрийЮЗАО team2009М1681179290:48:32570
19Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:48:32570
21Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:48:48561
22Топилин Денислично1997М2185081830:49:28539
23Касуха СергейФотон1983М4086699200:49:39533
24Осипов МихаилФотон2008М1681883600:50:20511
25Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808860:51:39473
26Калюжный Александрлично1976М4580044760:51:53467
27Красноштанов ИльяФотон2008М1686314960:53:16431
28Казаков КонстантинТАИИ1983М4084448880:53:18431
29Соколов ЕгорCraft2006М1886814060:53:20430
30Рогожин Александрлично2003М2186681190:53:28427
31Аверьянов Дмитрий"А чё нам, кабанам!"1975М4580203470:53:46420
32Щербакова ДарьяМИФИ1999Ж2186664750:53:59414
33Шалдышева Екатериналично1982Ж4014083150:54:12410
34Разные участники 2024М##86680280:54:14409
35Ястребков Константинлично1984М4086383310:54:22406
36Васильев Павеллично2002М2114287840:54:45397
37Степанов Дмитрийлично2002М2186680710:58:33325
38Яковлев ЕгорCraft2009М1683722100:58:54319
39Мазин Евгенийлично1980М4080278280:59:17313
40Хельдерт ЕленаОмега1974Ж5080042861:00:12299
418510517##85105171:00:22296
42Куликов Алексейлично1979М4520789021:00:29295
43Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051581:00:51289
44Ганичев Павеллично1984М4081700771:01:38279
45Козлов Георгийлично2003М2186680671:02:38265
46Шалдышева Дарьялично2008Ж1616024581:02:41265
47Кусков ВикторЮЗАО team1970М5086437411:03:00261
48Богопольский ЛеонидЮЗАО team2008М1682613341:05:42230
49МИФИМИФИ##20042031:07:03216
50Крупенин Сергейаренда ММ1982М4061067661:09:18196
51Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:09:42193
52Спиридонов АлександрТропа1975М4520248291:10:19188
53Анисимов ВадимМосковский Компас1969М5514049561:10:45184
54Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:11:32178
55Кацай Александрлично1969М5520766511:13:55161
56Дуровин Дмитрийлично1963М6086437091:14:43156
57Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:14:58155
58Осипова ВасилисаЗаря2008Ж1680278721:15:55149
59Рыжов Артёмаренда ММ1993М2161067711:18:37134
60Мартынов Александрлично1981М4020795511:21:03122
61Фельтгейм Кирилллично1964М6010014831:21:32120
62Карасёв Владимирлично1980М4081179081:23:56110
63Струкова МарияМИИГАиК2003Ж2121014911:29:4490
64Лантратов Павеларенда ММ2009М1661067431:32:0783
65Сметана Станиславаренда ММ1981М4061067371:36:3872
66Караганов Вадимлично1960М6072033741:48:4251
67Журавлёв Сергейлично1988М3580026251:52:0046
-Малышев ЕгорИскатель2002М218418121льгот
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -16 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Штемпель Андрейлично1986М352544020:34:26500
2Цыбанов ДмитрийФотон2009М1680238050:34:52500
3Банникова ЕленаФотон1977Ж4580004550:35:49461
4Евсикова Ксениялично2006Ж1886547670:35:56457
5Нестерова АннаФотон2008Ж1685052250:36:38431
6Трубкин ВикторО-Клуб1959М6586315330:37:26404
7Сафаров ДенисЮЗАО team2009М1685125840:37:30402
8Кунцевич ИванТропа2012М1280262230:38:09382
9Асылхузин Ринатлично1963М6080679660:40:34317
10Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:41:18301
11Масалков ДанилЮЗАО team2011М1480888050:41:23299
12Ковышева АнастасияФотон2009Ж1685225290:41:45291
13Шорохова Лидиялично1956Ж6586524150:41:59286
14Гец Михаиллично1969М5514168980:42:01286
15Галочкин АндрейЮЗАО team2011М1485107980:42:23278
16Бондаренко Евгенийлично2008М1686651880:42:56268
17Музыченко КириллФотон1986М3580004560:43:08264
18Мазина ТатьянаФотон1980Ж4080138100:43:21260
19Дымченко АнастасияТропа1986Ж3582279720:43:32257
20Красноштанова ЮлияФотон2009Ж1686383290:44:02248
21Алферьев Александрлично1962М6085039520:44:21243
22Волкова АлисаЮЗАО team2011Ж1485102550:45:08231
23Максименков ДмитрийМФТИ1979М4516023910:45:20227
24Мазин ИгорьФотон2007М1880137940:45:49220
25Песляков Андрейлично1962М6085027170:46:18214
26Ушаков Алексейлично1966М5585210770:46:27211
27Калинин ЛукьянТропа2012М1285138000:46:42208
28Хилков Дмитрийлично1970М5080677630:47:26199
29Бурисенкова НатальяМалахит1978Ж4597804210:47:31198
30Петрухина МарияИскатель2009Ж1685106740:48:00192
31Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:48:35185
32Покотило Ольгалично1955Ж6582613850:49:22176
33Пуляев Тихон аренда ММ2008М1661067470:49:34174
34Ермаченкова ТатьянаМИФИ1987Ж3581201870:49:43172
35Павлов Николайлично1956М6586383550:50:23166
36Пешикова Анастасиялично1990Ж2180075450:51:16157
37Колосов Сергейлично1963М6010068980:51:23156
38Масалков ОлегЮЗАО team1984М4022249690:51:33155
39Чуприкова КристинаФотон2009Ж1682197630:51:36154
40Александров АндрейОлень1970М5080022730:52:24147
41Матвеева ИринаЮЗАО team2009Ж1685083940:53:46136
42Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383160:54:55128
43Бугорская Мариялично1990Ж2181369130:55:08126
44Осипова ВасилисаЗаря2008Ж1680138030:56:36117
45Кашина ДаринаЗаря2008Ж1680138060:56:37117
46Дубровская Оксаналично1968Ж5580678110:56:47116
47Филимонов Василийлично1986М3585012590:57:34111
48Покотило Игорьлично1955М6586549600:58:22107
49Халтурин Максимлично1993М2114229791:01:0793
50Артамонов АртёмАтлантида2012М1285238111:02:0189
51Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:02:0988
52Шишелова Татьяналично1960Ж6081368471:02:4786
53Нольде СветланаЛыткарино-Глухова1974Ж5021541851:03:3083
54Деревцов Николайаренда ММ1998М2161067721:04:3779
55Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:05:3175
56Серёгин Сергейаренда ММ1980М4061067191:06:5771
57Сафонова НатальяЮЗАО-team2009Ж1621121581:07:3169
58Филимонов Андрейлично2012М1213011721:07:5568
59Степанова Натальяаренда ММ1977Ж4561067681:08:0367
60Соколов Иванлично1986М3513129621:09:2363
61Пономарёва Мариялично1981Ж4015004761:10:0262
62Степанов Александрлично1959М6582613431:10:3160
63Сорокин ИванХрабрецы1986М358991231:12:2756
64Степанов Алексейаренда ММ1976М4561067691:16:5547
65Ромадин Николайлично1949М7513014281:33:2526
66Беляков МаксимФотон2010М1420979261:57:1213
67Артёмов ИванФотон2004М2092004021:57:1613
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -16 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Гальченко СофияЮЗАО team2009Ж1685106320:27:48250
2Шорохов ИванВереск1951М7080678550:29:42250
3Поплавский ИльяABST1986М3572016310:31:28210
4Тихомирова ЕлизаветаЮЗАО team2012Ж1285004320:32:35189
5Власов СерафимФотон2013М1211475450:37:46122
6Васильева МаринаФотон1964Ж6086437370:37:51121
7Зверков ПавелАтлантида1994М2114158550:40:11101
8Хилков Владимирлично1949М7580522260:40:4896
9Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7586308160:43:1981
9ТропаТропа##23001500:43:1981
11Калпаков ИванТропа2011М1413935340:45:2970
12Самович НилЮЗАО team2011М1414249010:47:2262
13Куликов Алексей__лично1979М4520789050:51:0749
14Овчинников Николайлично2001М2120766790:51:1749
15Бондаренко Александрлично1972М5013129760:52:1246
16Бондаренко Валентиналично1978Ж4546488470:52:1546
17Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:53:0244
18Александров ИванОлень2014М1084733310:53:5542
19Синицын ОлегКФК-1641948М7581179100:54:0042
20Яковлев Алексейаренда ММ1979М4561067380:54:1441
21Чуйко МарияЮЗАО team2012М1223031470:57:2635
22Кригер ВладиславЮЗАО team2012М1214249050:57:5934
23Славнов ИгорьВНИИА1951М7072000640:58:5132
24ЮЗАО teamЮЗАО team##63050531:03:2726
25Толоконников МиронЮЗАО team2015М1021533561:03:3026
26ЮЗАО teamЮЗАО team##63050581:03:5225
27Алексеев НиколайФотон2010М1421318041:05:4923
28Белова АлевтинаФотон1983Ж4022292011:13:1917
29ЮЗАО teamЮЗАО team##2382061:20:5112
30Гуреев МихаилИскатель2012М125555541:25:5310
31ТропаТропа##23001331:34:578
32личнолично##13020472:17:023
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -16 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Аульченко Степанаренда ММ2007М1861067670:14:21150
2Неудачина ОльгаЮЗАО team2012Ж1286673020:15:13126
3Статкевич Андрейаренда ММ2006М1861067830:19:5456
4Соколов РоманФотон2013М1285051980:20:0255
5Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж5580522250:22:1740
6Апатенкова Анастасияаренда ММ1978Ж4561067870:23:1535
7Капустин Кирилларенда ММ2008М1661067040:23:5832
8Аленчиков Артемийаренда ММ2008М1661067090:23:5932
9Карпов Леваренда ММ2010М1461067840:25:0828
10Гулиев ЧерменОдинцово1952М7086662560:25:4626
11Нестерова КсенияФотон2014Ж1013129600:28:0920
12Поздновский СергейФотон2014М1015030900:29:3417
13Майданов Тимофейаренда ММ2010М1461067780:31:0215
14Дьяченко Захараренда ММ2010М1461067860:31:4914
15Бородкин Александраренда ММ2009М1661067850:32:0513
16Лысенко СергейМалахит1944М752386530:34:2011
17Болгар Олесяаренда ММ2011Ж1461067730:34:5910
18Васильева Ульянааренда ММ2007Ж1861067480:36:119
19Пичугин ПётрЮЗАО team2011М1480075360:40:536
20Морозов Артёмаренда ММ2010М1461067790:42:466
21Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613460:43:205
22Седых Андрейаренда ММ2010М1461067760:46:1640:10:00
23Артамонов Дмитрийаренда ММ2015М1061067260:50:373
24Панкратов Романлично1977М4581007770:56:202
25ЗаряЗаря##20755900:56:512
26ЗаряЗаря##21328840:57:182
27Юсупов Таираренда ММ2012М1261067810:58:0620:15:00
28Абалмасов Аркадийаренда ММ2014М1061067800:58:0820:15:00
29Галинбек Генрихаренда ММ2014М1061067820:58:0920:15:00
30ЮЗАО-teamЮЗАО-team##63050631:03:012
31ЮЗАО teamЮЗАО team##2509631:11:071
32Бояршинова Ольгалично1979Ж4523001461:13:391
33Колоколов Родионаренда ММ2013М1261067551:16:1810:30:00
34Захаров Иванаренда ММ2009М1661067561:23:5410:30:00
35Долгих Дарьяаренда ММ2014Ж1061067611:25:5910:20:00
36Крупенин Иванаренда ММ2010М1461067491:27:4010:10:00
37Трусов Иванаренда ММ2011М1461067631:29:3210:10:00
38Титов Яковаренда ММ2013М1261067641:29:3310:10:00
39Кокош Ульянааренда ММ2008Ж1661067891:32:3510:25:00
40Крупенин Фёдораренда ММ2014М1061067651:46:440:20:00
41Галаничев Макараренда ММ2013М1261067501:50:290:20:00
42Нилов Макараренда ММ2015М1061067882:19:320:35:00
43Богомолов Лукьянаренда ММ2013М1261067582:31:280:15:00
_________________