"Московский меридиан" - 2024(весна) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -21 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Алдобаев Максимлично2004М2083307080:39:521000
2Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:40:08980
3Пешиков СергейПланета1990М2186315390:40:10978
4Касуха СергейФотон1983М4086699200:40:30954
5Пичугин ИльяЮЗАО-team2005М2085106130:40:34949
6Воробьёв МаксимФотон1997М2113003260:40:48933
7Краснов АндрейМГУ1984М4086223450:41:44872
8Проценко СергейФотон2008М1686591450:42:58799
9Горячев МихаилФотон1988М3586314900:43:25774
10Юрчук АндрейФотон2006М1882197050:43:40761
11Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:44:18729
12Шорохов АлександрВереск1987М3570001280:44:19728
13Назаров АндрейХорошёво1987М3580522200:44:24724
14Казаков КонстантинТАИИ1983М4084448880:44:59696
15Панкратов Романлично1977М4581007770:45:36668
16Зверков Павеллично1994М2186506550:45:40665
17Топилин Денислично1997М2185081830:45:53656
18Калинин ОлегОмега1974М5080522350:47:13602
19Юриков Семёнлично2002М2120766780:47:55576
20Лесовой ЮрийФотон2004М2082197950:48:32554
21Яковлев ЕгорCraft2009М1683722100:48:50544
22Гладилкина Олесялично2004Ж2080203420:48:56541
23Алейников АлексейCraft2008М1680214130:48:59539
24Осипов МихаилФотон2008М1681883600:49:02537
25Корвяков Николайлично1986М3582123450:49:23526
26Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808860:49:45515
27Ястребков Константинлично1984М4086383310:49:52511
28Грибанов ГлебФрязино1977М4585179930:50:04505
29Рыбаков НикитаИскатель2007М1882613890:50:19497
30Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:50:29492
31Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М5580444860:50:31492
32Халтурин Максимлично1993М2185006840:50:48483
33Удалкин НикитаВА РВСН1995М2180678060:51:34462
34Рогожин Александрлично2003М2186681190:52:27439
35Бондаренко Евгенийлично2008М1686651880:53:03424
36Юткин БогданCraft2005М2080006480:53:13420
37Симаков Максимлично1984М4086620270:53:31413
38Малышев ДмитрийЮЗАО team2009М1681179290:53:44408
39Бикейкин ВадимВА РВСН2005М2081229780:54:17396
40Куликов Алексейлично1979М4520789020:55:16375
41Дробинин ИльяВА РВСН2005М2014158200:55:36369
42Поляков Павеллично1981М4080851560:55:38368
43МИФИМИФИ##20042030:55:51364
44Артёмов Иванлично1978М4516023820:56:03360
45Цыбанов ДмитрийФотон2009М1680238050:56:34350
46Красноштанов ИльяФотон2008М1686314960:57:18337
47Мазин Евгенийлично1980М4080278280:57:21336
48Аверьянов Дмитрий"А чё нам, кабанам!"1975М4580203470:57:40330
49Ренёв МаксимВА РВСН2005М2081369320:57:53327
50Удовиченко ИгорьМГУ1999М2181228480:58:36315
51Юриков АлексейВА РВСН1998М2120804030:59:04307
52Сахарова Таисиялично1998Ж2180580401:04:09240
53Спиридонов АлександрТропа1975М4520248291:04:33236
54Огрызкова Анастасияаренда ММ2003Ж2161067821:05:11229
55Проценко АлексейФотон1975М4586315451:05:42223
56Рогозин ОлегМФТИ1987М3520905241:06:00220
57Бугорская Мариялично1990Ж2181369131:06:04220
58Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:06:26216
59Скаун Андрейаренда ММ2008М1661067551:08:20199
60Сапрыкин НиколайВА РВСН2004М2080677611:09:14191
61Петрова МайяCraft2011Ж1480203351:11:08176
62Мазин ИгорьФотон2007М1880137941:11:47171
63Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:13:05162
64Кузьмина Еленалично1995Ж2181369431:13:33159
65Малахов БорисМАИ1976М4586291561:16:05144
66Мартынов Александрлично1981М4020795511:16:12143
67Козлов Георгийлично2003М2186680671:16:36141
68Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:16:50140
69Антонова АннаФотон2011Ж1481668221:22:06114
70Кацай Александрлично1969М5520766511:24:00107
71Саливон Андрейаренда ММ1986М3561067491:27:5993
72Сметана Станиславаренда ММ1981М4061067481:28:0393
73Серенко МарияАура Приключений2002Ж2186314891:31:4582
74Журавлёв Сергейлично1988М3580026251:33:5976
75Караганов Вадимлично1960М6072033741:49:4248
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -21 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Евсикова Ксениялично2006Ж1886547670:33:52500
2Калинин МатвейТропа2006М1886558040:34:03492
3Шевченко СергейЮЗАО team2009М1686430430:34:54457
4Куропаткин МиронCraft2008М1680677860:36:06413
5Штемпель Андрейлично1986М352544020:36:27401
6Скитяев ГеоргийCraft2010М1485206240:37:29369
7Громыко АнастасияФотон2006Ж1881030490:37:59354
8Банникова ЕленаФотон1977Ж4580004550:40:11299
9Красноштанова ЮлияФотон2009Ж1686383290:41:05280
10Громыко НиколайФотон2006М1886699070:42:10259
11Игонина МарияМГУ1989Ж3582400000:43:54230
12Музыченко КириллФотон1986М3580004560:44:12225
13Зубкова ДарьяCraft2006Ж1885013150:44:56214
14Поплавский ИльяABST1986М3572016310:45:25207
15Масалков ДанилЮЗАО team2011М1480888050:45:27207
16Шорохова Лидиялично1956Ж6586524150:45:33206
17Скоробогатов Сергейлично1962М6080679620:46:04199
18Хилков Дмитрийлично1970М5080677630:46:14197
19Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:46:53188
20Ушаков Алексейлично1966М5585210770:47:17184
21Филимонов Василийлично1986М3585012590:48:03175
22Асылхузин Ринатлично1963М6080679660:48:12173
23Чинёнов ВиталийЛыткарино К21981М4013937360:48:21172
24Матросова Алиналично1994Ж2180677210:48:52166
25Скоробогатова ОльгаСкорики1974Ж5081300000:50:40149
26Пуляев Тихонаренда ММ2008М1661067370:50:56147
27Шишикин ИльяCraft2010М1484180950:51:48140
28Соколова ВикторияФотон1979Ж4580161520:52:24135
29Сафаров ДенисЮЗАО team2009М1685125840:52:32134
30Ермаченкова ТатьянаМИФИ1987Ж3581201870:52:41133
31Кунцевич ИванТропа2012М1280262230:53:27127
32Шевченко АлексейЮЗАО team1973М5014139070:54:31120
33Жалнин Александрлично1961М6013010900:56:13109
34Крупенин Сергейаренда ММ1982М4061067790:56:47106
35Покотило Ольгалично1955Ж6582613850:56:52106
36Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383160:57:00105
37Венкова ПолинаФотон2008Ж1684800010:57:44101
38Огрызкова ЕлизаветаЦДЮТК Истра2010Ж1481188550:58:1299
38Дуровин Дмитрийлично1963М6086437090:58:1299
40Скоробогатов ФёдорФотон2009М1686589690:58:4096
41АбрамовыАбрамовы##82440050:58:4396
42Сутгаймер Оскарлично2012М1285105051:02:1281
43Павлов Николайлично1956М6586383551:02:1880
44Пономарёва Елизаветас/к «Сокольники»1989Ж3520116371:03:0877
45Дубровская Оксаналично1968Ж5580678111:03:2076
46Котов НиколайМалахит1956М6586450291:03:3076
47Шофинов Владимирлично1957М6586524101:04:4072
48Азаренков Сергейаренда ММ1990М2161067581:04:5371
49Чернышева ДианаИскатель2012Ж1285092081:05:5968
50Логвиненко Денислично1977М4514139421:06:3166
51Донец Алексейаренда ММ2004М2061067641:06:5665
52Вознесенский Михаиллично1947М7586659911:07:3063
53Трифонов ВладимирCraft1964М6021209761:07:5962
54Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:09:3658
55Шишелова Татьяналично1960Ж6081368471:12:0452
56Рябчиков Викторлично1952М7021139731:12:2551
57Нольде СветланаЛыткарино-Глухова1974Ж5021541851:13:1349
58Листовский Иванаренда ММ2004М2061067261:16:3543
59Прошляков Дмитрийлично1989М3516339831:16:3643
60Истомина Елизаветалично2005Ж2080677371:16:5143
61Халтурин Максимлично1993М2114229791:18:1641
62Маковеев Алексейаренда ММ1988М3561067431:19:1039
63Дмитриева Татьяналично1981Ж402386401:21:2036
64Белов Андрейаренда ММ1986М3561067041:21:2836
64Антонова НаталияФотон1979Ж4521810821:21:2836
66Харченко Игорьлично1985М3513020451:21:3336
67Круть Анналично2005Ж2086546451:23:3033
68Банина Полинааренда ММ2000Ж2161067381:27:3429
69Прошляков Дмитрийлично1989М3586476551:27:3929
70Пономарёва Мариялично1981Ж4015004761:28:5828
71Таиров Павеларенда ММ1970М5061067561:57:1312
72Геншафт Ольгааренда ММ1959Ж6561067092:12:278
73Покотило Игорьлично1955М6586549602:28:006
74Алферьев Александрлично1962М6085039522:28:346
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -21 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Шорохов ИванВереск1951М7080678550:29:20250
1Калинин ЛукьянТропа2012М1285138000:29:20250
3Ковышева АнастасияФотон2009Ж1685225290:31:03211
4ЗаряЗаря##16008220:32:12189
5Железнов Александрлично1982М4016008230:33:50163
6Васильева МаринаФотон1964Ж6086437370:34:39152
7Колосов Сергейлично1963М6010068980:35:15144
8Хилков Владимирлично1949М7580522260:36:04134
9Музыченко НиколайФотон2012М1213014900:37:07123
10Калпаков ИванТропа2011М1413935340:39:19104
11Степанов Александрлично1959М6582613430:39:25103
12Яковлев АлексейCraft1979М4585207780:41:1590
13Бондаренко Александрлично1972М5013129760:42:4481
14Бондаренко Валентиналично1978Ж4546488470:42:5580
15Белова АлевтинаФотон1983Ж4022292010:46:3662
16Молочков ВладимирМИФИ1986М3514096990:48:2156
17Славнов ИгорьВНИИА1951М7072000640:49:5451
18Панкратова Алиналично2011Ж1472033720:50:5148
19Чернышева АлёнаИскатель2014Ж1026206820:53:1942
20Марков Михаиларенда ММ1994М2161067810:54:1739
21ФотонФотон##46489330:55:0038
22Котов Игорьлично1958М652509651:01:1028
23Малаховская ЯнаФотон1963Ж602380781:04:5623
24Власов СерафимФотон2013М1211475451:08:5919
25Соколов РоманФотон2013М1285051981:11:5817
26Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7586308161:16:5314
27Кузнецова Марилично2004Ж202383661:20:0112
28Михайлов Андрейлично1973М5013003321:23:1211
29Алексеев НиколайФотон2010М1421318044:00:00
30Крылова НинаВиктория1948Ж7570000394:02:55
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -21 мая 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Майданов Тимофейаренда ММ2010М1461067610:25:10150
2Бородкин Александраренда ММ2009М1661067630:25:14149
3Лысенко СергейМалахит1944М752386530:27:01121
4Антонова ДарьяФотон2015Ж1046488660:30:4882
5Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:32:1971
6Нестерова АннаФотон2008Ж1685052250:33:1865
7Бассе ИльяВосхождение2007М1880039250:34:5556
8Малышев ЕгорИскатель2002М2184181210:37:2746
9Вахрушева ЕленаФотон1980Ж4021328710:44:1927
10Алимов Степанлично2014М108957540:45:00260:05:00
11Седых Андрейаренда ММ2010М1461067800:48:0422
12Максименкова Екатеринааренда ММ2012Ж1261067500:48:1621
13Лощилина Екатериналично1976Ж4586664390:53:1316
14Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:55:56140:05:00
15Сигуткин ЗахарCraft2011М1485090490:56:51130:10:00
16Руин АлександрВА РВСН1983М4014103120:58:0512
17Титов Леваренда ММ2010М1461067691:00:3111
18ТимониныТимонины##14225151:00:37110:10:00
19Трусов Иванаренда ММ2011М1461067671:01:2010
20Струкова МарияМИИГАиК2003Ж2121014911:04:299
21Бассе Лукааренда ММ2013М1261067681:08:038
22ЗаряЗаря##20755901:09:287
23ЗаряЗаря##16337901:10:237
24ЗаряЗаря##92004461:14:536
25Острецова ТатьянаЗаря2004Ж2072016091:15:036
26Богомолова Еленааренда ММ1985Ж3561067781:15:3060:35:00
27Титов Яковаренда ММ2013М1261067711:19:485
28Покровская Екатеринааренда ММ1990Ж2161067471:29:083
29Бассе Ольгааренда ММ2014Ж1061067761:39:3320:15:00
30Мокейкин ВалерийВНИИА1935М753038852:02:3010:20:00
31ТропаТропа##23001332:02:5210:35:00
32Алябьев Николайлично1983М4013022412:10:201
33Геншафт Галинааренда ММ1983Ж4061067192:12:171
34Иванов Сергейаренда ММ2015М1061067652:30:0310:30:00
35Деев Максимаренда ММ2010М1461067722:30:481
_________________