"Московский меридиан" - 2024(весна) 19 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -6 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Калинин МатвейТропа2006М1886558040:45:551000
2Пичугин ИльяЮЗАО-team2005М2085106130:47:15918
3Зверков Павеллично1994М2186506550:48:21856
4Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:48:57825
5Касуха СергейФотон1983М4086699200:48:58825
6Пешиков СергейПланета1990М2186315390:49:34795
7Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:54:35595
8Шорохов АлександрВереск1987М3570001280:56:32536
9Горячев МихаилФотон1988М3586314900:56:47529
10Алейников АлексейCraft2008М1680214130:58:36481
11Панкратов Романлично1977М4581007770:59:24462
12Степанов Николайлично2005М2085066490:59:31459
13Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:59:58449
14Тихонов Алексейлично1981М4086383141:00:28438
15Калинин ОлегОмега1974М5080522351:01:40413
16Ястребков Константинлично1984М4086383311:02:12402
17Федин МихаилМИФИ1985М3580676811:02:28397
18Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808861:03:26379
19Рубени ДаниилМосковский Компас2006М1821270651:07:11319
20Мазин ИгорьФотон2007М1880137941:09:32288
21Щербакова ДарьяМИФИ1999Ж2186664751:09:41286
22Суарес АнтонBIOритм1981М4023013531:10:20278
23Кораблёв Александраренда ММ1995М2161067091:14:19236
24Огрызкова Анастасиялично2003Ж2183388551:17:00212
25Гавриш ЛевМосковский Компас2009М1620920421:17:08211
26Проценко АлексейФотон1975М4586315451:18:50198
27Монгуш Кудереклично2002М2114239391:19:44191
28Спиридонов АлександрТропа1975М4520248291:20:22187
29Иванов Павеларенда ММ2004М2061067381:21:10181
30Киндеев Максимлично2005М2086644021:22:01175
31Иванов ИльяМосковский Компас2005М2020550301:22:40171
32Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:23:01169
33Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:24:39160
34Артёмов Иванлично1978М4516023821:25:05157
35Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:26:01152
36Лантратов Павеларенда ММ2009М1661067491:33:17119
37Кацай Александрлично1969М5520766511:34:40114
38Клепов Иванлично1999М2180580401:35:00113
39Скаун Андрейаренда ММ2008М1661067431:36:16109
40Струкова МарияМИИГАиК2003Ж2121014911:39:0799
41Гальченко СофияЮЗАО team2009Ж1685106322:00:3555
42Пичугина ДарьяЮЗАО team2009Ж1685106282:03:5351
43Серенко МарияАура Приключений2002Ж2186314892:07:2947
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 19 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -6 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Иниятуллин РавильЗаря1999М2186507250:37:43500
2Дробинин ИльяВА РВСН2005М2014158200:43:43500
3Сапрыкин НиколайВА РВСН2004М2080677610:43:51500
4Масный ДмитрийМосковский Компас1988М3583200000:45:17500
5Красноштанов ИльяФотон2008М1686314960:46:49500
6Огрызкова ЕлизаветаЦДЮТК Истра2010Ж1481188550:46:55497
7РВСНРВСН##86546450:46:56496
8Гонтарь Алексейлично2005М2080679810:47:36476
9Синицин Михаиллично2005М2086443240:47:44472
10Петров Светогорлично2005М2086680670:47:56466
11Мазина ТатьянаФотон1980Ж4080138100:47:58465
12РВСНРВСН##80678370:48:05462
13Ягодкин ГеннадийЯгодкины1964М6010092610:48:13458
14Ушаков Алексейлично1966М5585210770:48:36447
15Асылхузин Ринатлично1963М6080679660:49:14430
16Артес НатальяМИФИ1994Ж2182689320:49:37420
17Нестерова АннаФотон2008Ж1685052250:49:54413
18Азаренков Сергейаренда ММ1990М2161067500:50:02410
19Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:51:16381
20Максименков ДмитрийМФТИ1979М4516023910:51:21379
21Уваркина АринаТропа2010Ж1481681050:51:24378
22Пешикова Анастасиялично1990Ж2180075450:51:40372
23Бикейкин ВадимВА РВСН2005М2081229780:53:37333
24Уваркина ВарвараТропа2010Ж1480393220:53:52328
25Ибрагимов ФархадБутово team1983М4024428070:54:12322
26ЗаряЗаря##84669590:54:50311
27Покотило Ольгалично1955Ж6582613850:58:02263
28Дубровская Оксаналично1968Ж5580678110:58:48252
29Дубровская Анналично1994Ж2121024730:58:50252
30Леменчук Юлиялично1973Ж5080447770:59:00250
31Ермаченкова ТатьянаМИФИ1987Ж3581201870:59:06249
32Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383161:01:37219
33Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:01:52217
34Покотило Игорьлично1955М6586549601:03:22202
35Дуровин Дмитрийлично1963М6086437091:03:29201
36Истомина Елизаветалично2005Ж2080677371:06:10177
37Антонов СергейФотон1979М4520408171:10:28147
38Александрова Анналично1988Ж3514229791:11:09142
39Серёгин Сергейаренда ММ1980М4061067261:12:14136
40Шофинов Владимирлично1957М6586524101:14:52122
41BIOритм 1BIOритм##46439541:19:04104
42Антонова НаталияФотон1979Ж4521810821:21:2695
43Городилина СветланаФотон2009Ж1621328631:25:5981
44Белова АлевтинаФотон1983Ж4022292011:26:0580
45Удалов Алексейлично1974М5015004941:32:0666
46Минаев АлександрBIOритм2012М1246439551:38:0654
47Опарин ДмитрийBIOритм2010М1446439511:38:0854
48#Н/Д#Н/Д#Н/Д####46439503:15:007
-Кузьмина Еленалично1995Ж218136943льгот
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 19 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -6 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Калинин ЛукьянТропа2012М1285138000:28:35250
2Горлов АлександрМАИ1984М4013003510:37:19112
3Зорин Сергейлично1970М5010053620:38:5599
4Котов НиколайМалахит1956М6586450290:42:4575
5Васильева МаринаФотон1964Ж6086437370:44:0968
6Хамурзов ИванАтлантида2013М1210053060:46:4657
7Яковлев АлексейCraft1979М4585207780:47:2055
8Степанов Александрлично1959М6582613430:51:4342
9ИстраИстра##14078730:54:4536
10Дмитриева Татьяналично1981Ж402386400:54:5235
11Максимова ВикторияИстра2009Ж1614078761:00:2826
12Кунцевич ИванТропа2012М1280262231:01:1225
13Жалейко Надеждалично1957Ж652372631:09:4617
14Ибрагимов ИдельБутово team2013М1224428061:09:5417
15Панкратова Алиналично2011Ж1472033721:10:1517
16Русанова ЕленаПарус1950Ж7086437101:10:1717
17Московский КомпасМосковский Компас##14012841:10:3517
18Котов Игорьлично1958М652509651:12:0916
19Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613461:16:3513
20Белых ГеоргийМосковский Компас2009М1620803141:17:2113
21Дорофеева Аннааренда ММ1988Ж3561067191:33:107
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 19 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -6 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Апатенкова Анастасияаренда ММ1978Ж4561067470:31:46150
2Лысенко СергейМалахит1944М752386530:36:25100
3Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:43:01600:05:00
4Неудачен МихаилЮЗАО team2004М2085105170:47:4944
5Чынапай Аракчаалично2005М2014239410:48:4442
6ТропаТропа##2382610:53:2032
7Алимов Степанлично2014М108957540:59:52220:20:00
8Зубарев Пётраренда ММ2007М1861067481:04:00180:05:00
9Степанов Дмитрийаренда ММ2005М2061067041:09:3514
10Бурыкина Дарьялично2005М2014251541:17:49100:10:00
11Мироненко СергейДинозавр1984М4082003131:26:487
_________________