"Московский меридиан" - 2024(весна) 20 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -11 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Евсикова Ксениялично2006Ж1886547670:43:481000
2Пешиков СергейПланета1990М2186315390:43:52995
3Калинин МатвейТропа2006М1886558040:43:55992
4Давыдов АнтонЦемент2004М2086450420:44:40943
5Ермаченков Филипп"Первый с конца"1993М2186315510:45:25897
6Касуха СергейФотон1983М4086699200:45:27895
7Зверков Павеллично1994М2186506550:45:40882
8Проценко СергейФотон2008М1686591450:47:43773
9Алдобаев Максимлично2004М2083307080:47:47770
10Алейников АлексейCraft2008М1680214130:47:50768
11Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:51:02632
12Осипов МихаилФотон2008М1681883600:57:16447
13Федин МихаилМИФИ1985М3580676810:57:42437
14Грибанов ГлебФрязино1977М4585179931:01:50355
15Поляков Павеллично1981М4080851561:02:18348
16Быркин ВикторМИФИ1986М3586315361:02:28345
17Ястребков Константинлично1984М4086383311:05:27300
18Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:17:43179
19Проценко АлексейФотон1975М4586315451:19:29167
20Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:20:47159
21Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802681:27:14127
22Петров АндрейЛесовички1964М6010364971:38:0989
23Струкова МарияМИИГАиК2003Ж2121014911:38:5487
24Петрова МайяCraft2011Ж1480203351:42:0479
25Кацай Александрлично1969М5520766511:43:0677
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 20 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -11 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Красноштанов ИльяФотон2008М1686314960:39:02500
2Громыко АнастасияФотон2006Ж1881030490:43:36359
3Хельдерт ЕленаОмега1974Ж5080042860:46:42292
4Заозерский ДмитрийСтар1995М2113937300:46:56288
5Кораблёв Александраренда ММ1995М2161067490:50:30231
6Филимонов Василийлично1986М3585012590:51:27218
7Калинин ЛукьянТропа2012М1285138000:51:28218
8Азаренков Сергейаренда ММ1990М2161067560:58:52146
9Горлов АлександрМАИ1984М4013003511:01:37127
10Богопольский ЛеонидЮЗАО team2008М1682613341:04:05113
11Покотило Ольгалично1955Ж6582613851:04:30111
12Баринов СергейКрасногорск1955М6580522291:05:06108
13Зимаков ЕвгенийСКРУМ1975М4510374601:05:34105
14Вакуленко Вварваралично2008М1621270701:08:2493
15Усанова Олесялично1996Ж2121024521:09:3388
16Дубровская Оксаналично1968Ж5580678111:11:5880
17Дубровская Анналично1994Ж2121024731:12:0080
18Лапчинская МаргаритаМИИГАиК-В1956Ж6580066421:14:5771
19Котов НиколайМалахит1956М6586450291:16:2067
20Рыбальченко ПётрМосковский Компас2008М1621010101:16:2867
21Денисова Никалично2009Ж1620006171:19:1660
22Серёгин Сергейаренда ММ1980М4061067261:19:5658
23Ножкин ИванМосковский Компас2006М1820709031:23:4551
24Караганов Вадимлично1960М6072033741:39:5730
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 20 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -11 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Шорохова Лидиялично1956Ж6586524150:32:14250
2Кунцевич ИванТропа2012М1280262230:33:05231
3Соловьёв РоманФотон1990М216666990:37:26160
4Зорин Сергейлично1970М5010053620:37:33158
5Дуровин Дмитрийлично1963М6086437090:42:19110
6Дмитриева Татьяналично1981Ж402386400:44:3495
7Никольский МихаилМосковский Компас2012М1283721220:52:0759
8Маковеев Алексейаренда ММ1988М3561067430:55:5748
9Азаренкова Полинааренда ММ1992Ж2161067580:56:5445
10Русанова ЕленаПарус1950Ж7086437101:06:2329
11Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613461:14:2120
_________________


"Московский меридиан" - 2024(весна) 20 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -11 июня 2024 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Апатенкова Анастасияаренда ММ1978М4561067640:25:00150
2Красноштанова ЮлияФотон2009Ж1686383290:31:4873
3Лысенко СергейМалахит1944М752386530:32:1570
4Горлова Анастасияаренда ММ2009Ж1661067630:36:33480:05:00
5РыженковыРыженковы##80718460:44:4026
6Якушева Ольгалично1995Ж2121619590:47:3322
7Крылова НинаВиктория1948Ж7570000390:53:2615
8Морозов Артёмаренда ММ2010М1461067611:00:30110:20:00
9Самсонов Самуэльаренда ММ2015М1061067091:01:37100:10:00
10Геншафт Галинааренда ММ1983Ж4061067041:02:01100:30:00
11Серегина Аннааренда ММ2014Ж1061067191:05:4980:30:00
12Валькова Юлияаренда ММ1986Ж3561067471:15:325
13Тищенко Ярославаренда ММ1993М2161067381:15:505
14ТропаТропа##2382611:17:4450:05:00
15Жалейко Надеждалично1957Ж652372631:19:155
16Яковлев Игорьаренда ММ1982М4061067551:26:114
17Домникова Екатеринааренда ММ1989Ж3561067501:26:124
18Котылевич Светланааренда ММ1973Ж5061067481:35:393
_________________